График планируемых врачебных выездов на 2016г.

1 03.02.2016 09:30 – 14:30 п. Миротинский Заокского района Миротинскй ФЗП терапевт, лаборатория, смотровой кабинет, функциональная диагностика
2 10.02.2016 09:30 – 14:30 c.Русятино Заокского р-на Русятинский ФЗП терапевт, лаборатория, смотровой кабинет, функциональная диагностика
3 17.02.2016 09:30 – 14:30 п.Ланьшенский Заокского р-на Ланьшенский ФЗП терапевт, лаборатория, смотровой кабинет, функциональная диагностика
4 24.02.2016 09:30 – 14:30 д.Александровка Заокского района Ненашевского ФЗП терапевт, лаборатория, смотровой кабинет, функциональная диагностика

Показать текст »

5 02.03.2016 09:30 – 14:30 д. Ненашево,д. Шульгино, д. Железня Заокского р-на Ненашевский ФЗП терапевт, лаборатория, смотровой кабинет, функциональная диагностика
6 09.03.2016 09:30 – 14:30 с.Симоново                           Симоновский ФЗП  терапевт, лаборатория, смотровой кабинет, функциональная диагностика
7 16.03.2016 09:30 – 14:30 п.Сосновый  Сосновская амбулатория  терапевт, лаборатория, смотровой кабинет, функциональная диагностика
8 23.03.2016 09:30 – 14:30 Дмитровское МО с.Дмитровка Дмитровский ФЗП терапевт, лаборатория, смотровой кабинет, функциональная диагностика
9 30.03.2016 09:30 – 14:30 Страховское МО с.Страхово  Страховский ФЗП терапевт, лаборатория, смотровой кабинет, функциональная диагностика
10 06.04.2016 09:30 – 14:30 п.Бутиково                        Бутиковский ФЗП терапевт, лаборатория, смотровой кабинет, функциональная диагностика
11 13.04.2016 09:30 – 14:30 с. Александровка Ненашесвского ФЗП терапевт, лаборатория, смотровой кабинет, функциональная диагностика
12 20.04.2016 09:30 – 14:30 Сосновкая СОШ педиатр, лаборатория
13 27.04.2016 09:30 – 14:30 Бутиковская СОШ педиатр, лаборатория
14 04.05.2016 09:30 – 14:30 Александровская СОШ педиатр, лаборатория
15 11.05.2016 09:30 – 14:30 п. Пахомово Пахомовский ФАП терапевт, лаборатория, смотровой кабинет, функциональная диагностика
16 18.05.2016 09:30 – 14:30 Демидовское МО с.Ненашево Ненашевский ФЗП терапевт, лаборатория, смотровой кабинет, функциональная диагностика
17 25.05.2016 09:30 – 14:30 Александровский ДДУ педиатр, лаборатория
18 01.06.2016 09:30 – 14:30 Демидовское МО Демитровский ФЗ с .Демитровское терапевт, лаборатория, смотровой кабинет, функциональная диагностика
19 08.06.2016 09:30 – 14:30 Демидовское МО Теряевский ФЗП д.Теряево терапевт, лаборатория, смотровой кабинет, функциональная диагностика
20 15.06.2016 09:30 – 14:30 Малаховское МО с.Русятино Русятинский ФЗП терапевт, лаборатория, смотровой кабинет, функциональная диагностика
21 22.06.2016 09:30 – 14:30 Страховское МО с. Страхово Страховский ФЗП терапевт, лаборатория, смотровой кабинет, функциональная диагностика
22 29.06.2016 09:30 – 14:30 Демидовское МО Миротинский ФП п.Миротино терапевт, лаборатория, смотровой кабинет, функциональная диагностика
23 06.07.2016 09:30 – 14:30 Демидовское МО Ненашевский ФЗП терапевт, лаборатория, смотровой кабинет, функциональная диагностика
24 13.07.2016 09:30 – 14:30 Малаховское МО с.Русятино Русятинский ФЗП терапевт, лаборатория, смотровой кабинет, функциональная диагностика
25 20.07.2016 09:30 – 14:30 Страховский МО Страховский ФЗП с.Страхово терапевт, лаборатория, смотровой кабинет, функциональная диагностика
26 27.07.2016 09:30 – 14:30 с.Симоново                           Симоновский ФЗП  терапевт, лаборатория, смотровой кабинет, функциональная диагностика
27 03.08.2016 09:30 – 14:30 Ненашевское МО д. Александровка терапевт, лаборатория, смотровой кабинет, функциональная диагностика
28 10.08.2016 09:30 – 14:30 Страховское МО Ланьшенский ФЗП терапевт, лаборатория, смотровой кабинет, функциональная диагностика
29 17.08.2016 09:30 – 14:30 Демидовское МО
Пахомовский ФЗП            п.  Пахомово
терапевт, лаборатория, смотровой кабинет, функциональная диагностика
30 24.08.2016 09:30 – 14:30 НенашевскоеМО Теряевский ФЗП              д. Теряево терапевт, лаборатория, смотровой кабинет, функциональная диагностика
31 31.08.2016 09:30 – 14:30 Демидовское МО Дмитровский ФЗ с .Дмитровское терапевт, лаборатория, смотровой кабинет, функциональная диагностика
32 07.09.2016 09:30 – 14:30 Демидовское МО Симоновский ФЗП с. Симоново терапевт, лаборатория, смотровой кабинет, функциональная диагностика
33 14.09.2016 09:30 – 14:30 Демидовское Ненашевский ФЗП дер. Александровка терапевт, лаборатория, смотровой кабинет, функциональная диагностика
34 21.09.2016 09:30 – 14:30 Страховское МО, с. ВолковичиВолковический ФЗП  терапевт, лаборатория, смотровой кабинет, функциональная диагностика
35 28.09.2016 09:30 – 14:30 Малаховское МО Сосновская амбулатория п.Сосновый терапевт, лаборатория, смотровой кабинет, функциональная диагностика
36 05.10.2016 09:30 – 14:30 Демидовское МО
Пахомовский ФЗП            п.  Пахомово
терапевт, лаборатория, смотровой кабинет, функциональная диагностика
37 12.10.2016 09:30 – 14:30 Страховское МО Ланьшинский ФЗП п.Ланьшинский терапевт, лаборатория, смотровой кабинет, функциональная диагностика
38 19.10.2016 09:30 – 14:30 Малаховское МО Сосновская амбулатория п.Сосновый терапевт, лаборатория, смотровой кабинет, функциональная диагностика
39 26.10.2016 09:30 – 14:30 Сосновкая СОШ педиатр, лаборатория
40 02.11.2016 09:30 – 14:30 Бутиковская СОШ педиатр, лаборатория
41 09.11.2016 09:30 – 14:30 Пахомовская СОШ педиатр, лаборатория
42 16.11.2016 09:30 – 14:30 Лашинский ДДУ педиатр, лаборатория
43 23.11.2016 09:30 – 14:30 Русятинский ДДУ педиатр, лаборатория
44 30.11.2016 09:30 – 14:30 Дмитровский ДДУ педиатр, лаборатория
45 07.12.2016 09:30 – 14:30 Дмитровская СОШ педиатр, лаборатория