План заседаний общественного совета на 2016 год.

заседаний Общественного Совета

при государственном учреждения здравоохранения
«Заокская центральная районная больница»
на 2016 год

Тема заседания

Дата, время и место проведения

Участники заседания

Ответственные лица за подготовку заседания

Отметка об исполнении решения

1

-Диспансеризация определённых групп населения Заокского района. Меры по исполнению плана 2016 года— Анализ жалоб и обращений граждан.

18 января 2016г. актовый зал

Сучкова Н.Н.

Григорьев А.А.

2

Организация профилактики и оказания медицинской помощи, диспансерное наблюдение пациентов с заболеваниями ССС в ГУЗ «Заокская ЦРБ.– Анализ жалоб и обращений граждан.

17 марта 2016г 18.
актовый зал

Н.А. Григорьева

Моисеев А.В.

3

– Диспансеризация несовершеннолетних Заокского района. Меры по исполнению плана 2016 года— Анализ жалоб и обращений граждан.

21 апреля 2015г  актовый зал

4

-Оказание медицинской помощи и социальной поддержки одиноким престарелым и маломобильным гражданам Заокского района.– Оказание скорой и неотложной медицинской помощи населению Заокского района.– Анализ жалоб и обращений граждан.

19мая 2015г. актовый зал

12.00    .

Лаесенко О.В.

Григорьеа А.А.

Кобышев А.Е.

5

– Результаты внедрения современных информационных систем  в работу ЛПУ( электронная запись на приём, очереди на приём).–  Медицинская  подготовка юношей к срочной службе с рядах Российской армии– Анализ жалоб и обращений граждан

19 июня 2016

актовый зал

12.00    .

Зайцева С.В. Ласенко О.В.

Григорьев.

6

– Организация охраны женского здоровья. населения, беременных и рожениц. —Анализ жалоб и обращений граждан.

21 июя 2016г.

Мельникова Л.В.

Ласенко О.В..

7

-Об исполнении плана  диспансеризации 1-го полугодия 2016 года-. Диспансеризация льготных категорий граждан ( ИОВ и УВОВ, воинов –интернационалистов, ликвидаторов аварии на ЧАС).

-.

– Анализ жалоб и обращений граждан.

18августа 2016 г. актовый зал

ГригорьевА.А.

8

-О подготовке ГУЗ « Заокская ЦРБ » к работе в зимний период.– О взаимодействии ГУЗ « Заокская ЦРБ » с общественными организациями района.-Анализ жалоб и обращений граждан.

15 сентября 2016г. актовый заал

ЛюбимовГ.В.

9

-Состояние доступности и качества медицинской помощи населению Заокского района.-О работе аптечных пунктов.– Анализ жалоб и обращений граждан.

17 октября 2016г. актовый зал

ГригорьевА.А.

Алпатова Н.П.

10

– О работе Сосновской врачебной амбулатории. ( Выезд в п. Сосновый)

17 ноября 2016г. Сосновская СВА12.00

Ласенко.О.В.

11

-О взаимодействии ГУЗ « Заокская ЦРБ » с общественными организациями района. -Анализ жалоб и обращений граждан.-Итоги работы общественного совета за отчетный период.-Результаты рассмотрения обращений и жалоб граждан.

15 декабря 2016 г. актовый зал

Кабашева С.С.