График выездов врачебных бригад по осмотру взрослого и детского населения Заокского района на 2016 год

№ п/п дата выезда часы приема место приема граждан (муниципальное образование, населенный пункт) сотав бригады (перечень специалистов)
1 2 3 4 5
ГУЗ Заокская ЦРБ
1 17.02.2016 09:30 — 14:30 п.Ланьшенский Заокского р-на Ланьшенский ФЗП терапевт, лаборатория, смотровой кабинет, функциональная диагностика
2 24.02.2016 09:30 — 14:30 д.Александровка Заокского района Ненашевского ФЗП терапевт, лаборатория, смотровой кабинет, функциональная диагностика
3 02.03.2016 09:30 — 14:30 д. Ненашево,д. Шульгино, д. Железня Заокского р-на Ненашевский ФЗП терапевт, лаборатория, смотровой кабинет, функциональная диагностика
4 09.03.2016 09:30 — 14:30 с.Симоново                           Симоновский ФЗП терапевт, лаборатория, смотровой кабинет, функциональная диагностика
5 16.03.2016 09:30 — 14:30 п.Сосновый  Сосновская амбулатория терапевт, лаборатория, смотровой кабинет, функциональная диагностика
6 23.03.2016 09:30 — 14:30 Дмитровское МО с.Дмитровка Дмитровский ФЗП терапевт, лаборатория, смотровой кабинет, функциональная диагностика
7 30.03.2016 09:30 — 14:30 Страховское МО с.Страхово  Страховский ФЗП терапевт, лаборатория, смотровой кабинет, функциональная диагностика
8 06.04.2016 09:30 — 14:30 п.Бутиково                        Бутиковский ФЗП терапевт, лаборатория, смотровой кабинет, функциональная диагностика
9 13.04.2016 09:30 — 14:30 с. Александровка Ненашесвского ФЗП терапевт, лаборатория, смотровой кабинет, функциональная диагностика
10 20.04.2016 09:30 — 14:30 Сосновкая СОШ педиатр, лаборатория
11 27.04.2016 09:30 — 14:30 Бутиковская СОШ педиатр, лаборатория
12 04.05.2016 09:30 — 14:30 Александровская СОШ педиатр, лаборатория
13 11.05.2016 09:30 — 14:30 п. Пахомово Пахомовский ФАП терапевт, лаборатория, смотровой кабинет, функциональная диагностика
14 18.05.2016 09:30 — 14:30 Демидовское МО с.Ненашево Ненашевский ФЗП терапевт, лаборатория, смотровой кабинет, функциональная диагностика
15 25.05.2016 09:30 — 14:30 Александровский ДДУ педиатр, лаборатория
16 01.06.2016 09:30 — 14:30 Демидовское МО Демитровский ФЗ с .Демитровское терапевт, лаборатория, смотровой кабинет, функциональная диагностика
17 08.06.2016 09:30 — 14:30 Демидовское МО Теряевский ФЗП д.Теряево терапевт, лаборатория, смотровой кабинет, функциональная диагностика
18 10.06.2016 09:30 — 14:30 п. Миротинский Заокского района Миротинскй ФЗП терапевт, лаборатория, смотровой кабинет, функциональная диагностика
19 15.06.2016 09:30 — 14:30 Малаховское МО с.Русятино Русятинский ФЗП терапевт, лаборатория, смотровой кабинет, функциональная диагностика
20 22.06.2016 09:30 — 14:30 Страховское МО с. Страхово Страховский ФЗП терапевт, лаборатория, смотровой кабинет, функциональная диагностика
21 29.06.2016 09:30 — 14:30 Демидовское МО Миротинский ФП п.Миротино терапевт, лаборатория, смотровой кабинет, функциональная диагностика
22 06.07.2016 09:30 — 14:30 Демидовское МО Ненашевский ФЗП терапевт, лаборатория, смотровой кабинет, функциональная диагностика
23 08.07.2016 09:30 — 14:30 c.Русятино Заокского р-на Русятинский ФЗП терапевт, лаборатория, смотровой кабинет, функциональная диагностика
24 13.07.2016 09:30 — 14:30 Малаховское МО с.Русятино Русятинский ФЗП терапевт, лаборатория, смотровой кабинет, функциональная диагностика
25 20.07.2016 09:30 — 14:30 Страховский МО Страховский ФЗП с.Страхово терапевт, лаборатория, смотровой кабинет, функциональная диагностика
26 27.07.2016 09:30 — 14:30 с.Симоново                           Симоновский ФЗП терапевт, лаборатория, смотровой кабинет, функциональная диагностика
27 03.08.2016 09:30 — 14:30 Ненашевское МО д. Александровка терапевт, лаборатория, смотровой кабинет, функциональная диагностика
28 10.08.2016 09:30 — 14:30 Страховское МО Ланьшенский ФЗП терапевт, лаборатория, смотровой кабинет, функциональная диагностика
29 17.08.2016 09:30 — 14:30 Демидовское МО
Пахомовский ФЗП            п.  Пахомово
терапевт, лаборатория, смотровой кабинет, функциональная диагностика
30 24.08.2016 09:30 — 14:30 и терапевт, лаборатория, смотровой кабинет, функциональная диагностика
31 31.08.2016 09:30 — 14:30 Демидовское МО Дмитровский ФЗ с .Дмитровское терапевт, лаборатория, смотровой кабинет, функциональная диагностика
32 07.09.2016 09:30 — 14:30 Демидовское МО Симоновский ФЗП с. Симоново терапевт, лаборатория, смотровой кабинет, функциональная диагностика
33 14.09.2016 09:30 — 14:30 Демидовское Ненашевский ФЗП дер. Александровка терапевт, лаборатория, смотровой кабинет, функциональная диагностика
34 21.09.2016 09:30 — 14:30 Страховское МО, с. ВолковичиВолковический ФЗП терапевт, лаборатория, смотровой кабинет, функциональная диагностика
35 23.09.2016 09:30 — 14:30 Страховское МО Ланьшенский ФЗП терапевт, лаборатория, смотровой кабинет, функциональная диагностика
36 28.09.2016 09:30 — 14:30 Малаховское МО Сосновская амбулатория п.Сосновый терапевт, лаборатория, смотровой кабинет, функциональная диагностика
37 30.09.2016 09:30 — 14:30 Демидовское МО Миротинский ФП п.Миротино терапевт, лаборатория, смотровой кабинет, функциональная диагностика
38 05.10.2016 09:30 — 14:30 Демидовское МО
Пахомовский ФЗП            п.  Пахомово
терапевт, лаборатория, смотровой кабинет, функциональная диагностика
39 07.10.2016 09:30 — 14:30 Малаховское МО с.Русятино Русятинский ФЗП терапевт, лаборатория, смотровой кабинет, функциональная диагностика
40 12.10.2016 09:30 — 14:30 Страховское МО Ланьшинский ФЗП п.Ланьшинский терапевт, лаборатория, смотровой кабинет, функциональная диагностика
41 19.10.2016 09:30 — 14:30 Малаховское МО Сосновская амбулатория п.Сосновый терапевт, лаборатория, смотровой кабинет, функциональная диагностика
42 26.10.2016 09:30 — 14:30 Сосновкая СОШ педиатр, лаборатория
43 02.11.2016 09:30 — 14:30 Бутиковская СОШ педиатр, лаборатория
44 08.11.2016 09:30 — 14:30 Страховский МО Страховский ФЗП с.Страхово терапевт, лаборатория, смотровой кабинет, функциональная диагностика
45 09.11.2016 09:30 — 14:30 Пахомовская СОШ педиатр, лаборатория
46 16.11.2016 09:30 — 14:30 Лашинский ДДУ педиатр, лаборатория
47 23.11.2016 09:30 — 14:30 Русятинский ДДУ педиатр, лаборатория
48 30.11.2016 09:30 — 14:30 Дмитровский ДДУ педиатр, лаборатория
49 07.12.2016 09:30 — 14:30 Дмитровская СОШ педиатр, лаборатория