Знакомьтесь: Ваш участковый врач

                

 

Расписание приема врачей-терапевтов в поликлинике

ГУЗ « Заокская ЦРБ»

Участок № 1. Врач: Гаджиева Нэлла Афанасьевна

Участковая медсестра:  Бадова Людмила Александровна

Наименование улицы Номер дома
р.п.Заокский:  
Первомайский проезд Все дома
Третий проезд Все дома
ул. Советская Все дома
ул. Дзержинского Все дома
ул. Северная Все дома
д. Александровка Все дома
д. Домино Все дома
д. Доменские Дворы Все дома
с. Немцово Все дома
с. Татарское Все дома
п. Студеный Все дома
д.  Малахово Все дома
д. Азаровка Все дома
д. Галкино Все дома
д. Гибкино Все дома
д. Дятлово Все дома
д. Мышенки Все дома
д. Нижняя Городня Все дома
с. Покровское Все дома
д.Сенино Все дома
д. Федино Все дома
Малахово 2 Все дома
д. Русятино Все дома
д. Болотово Все дома
д. Дворяниново Все дома
д. Злобино Все дома
д. Матюшино Все дома
д. Новая Все дома
д. Савино Все дома

График приема:

пн. 1100– 1500,   вт. 1400– 1800,,   ср. 1100– 1500,   чт. 1100– 1500,   пт. 1100– 1500

 

Участок № 2. Врач: Зайцева Светлана Владимировна

Участковая медсестра:  Артемова  Екатерина Викторовна

Наименование улицы Номер дома
Улицы р.п.Заокский:  
Велегожское шоссе Все дома
пер. Вокзальный Все дома
пер. Колхозный Все дома
пер. Кузнечный Все дома
ул. Ленина Все дома
ул. Пионерская Все дома
ул. Поленова Все дома
ул. Стадионная Все дома
ул. Цветочная Все дома
ул. Центральная Все дома
пр. С. Чекалина Все дома
д. Бутиково Все дома
п. Ждамирово Все дома
д. Ждамирово Все дома
д. Наспищи Все дома
д. Нечаево Все дома
д. Нечаевские выселки Все дома
д. Петрищево Все дома
д. Тайдаково Все дома
д. Алешково Все дома
п. Успенский Все дома
д. Хрипково Все дома
с. Симоново Все дома
д. Березовка Все дома
д. Болдово Все дома
д. Любички Все дома
д. Мухановка Все дома
д. Никулино Все дома
д. Никитино Все дома
д. Сумароково Все дома
д. Щепотьево Все дома

График приема:

пн. 830-1500,   вт. 830-1500,   ср. 830-1500.,   чт. 1200– 1800,   пт. 830-1500

 

Участок № 3. Врач: Кузина Анастасия Николаевна

Участковая медсестра:  Воронцова Ольга Вячеславовна

Наименование улицы Номер дома
Улицы р.п.Заокский:  
ул. Комсомольская Все дома
пр. Комсомольский Все дома
ул. Мира Все дома
ул. Железнодорожная Все дома
ул. З. Космодемьянской Все дома
ул. 50 лет Октября Все дома
ул. Октябрьская Все дома
ул. Зеленая Все дома
пр. Зеленый Все дома
пр. В. Кузьмина Все дома
с. Ненашево Все дома
д. Богородское Все дома
д. Апасово Все дома
д. Давыдовское Все дома
д. Железня Все дома
д. Занино Все дома
д. Санино Все дома
с. Шульгино Все дома
п. Шульгино Все дома
с. Дмитровское Все дома
д. Иваньковское Все дома
д. Киндеево Все дома
д. Молчаново Все дома
с. Острицово Все дома

График приема:

пн. 830-1230,   вт., 830-1230,   ср.1500- 1800,   чт. 830-1230 ,   пт. 830-1230

 

Участок № 4. Врач: Солодовченко Светлана Владимировна

Участковая медсестра:  

Наименование улицы Номер дома
Улицы р.п.Заокский:  
ул. Руднева Все дома
ул. Гагарина Все дома
ул. Новая Все дома
ул. Крестьянская Все дома
пер. Луговой Все дома
ул. Автодорожная Все дома
ул. Благовещенская Все дома
ул. Восточная Все дома
д. Екатериновка Все дома
с. Никольское Все дома
ул. Чкалова Все дома
ул. Московская Все дома
Нечаевское шоссе Все дома
ул. Шоссейная Все дома
д. Татарские хутора Все дома
п. Ланьшино Все дома
д. Волковичи Все дома
д. Искань Все дома
д. Веселово Все дома
д. Митино Все дома
д. Пашково Все дома
с. Страхово Все дома
с.п. д/о Велегож Все дома
с.п. т/к Велегож Все дома
с.п. б/о Металург Все дома
с. Бехово Все дома
д. Горки Все дома
д. Антоновка Все дома
д. Выдумки Все дома
д. Кошкино Все дома
д. Скрипово Все дома
д. Тяпкино Все дома
д. Конюшино Все дома
ПВР «Октава» Все дома
п. Миротинский Все дома
д. Хворощино Все дома
д. Золотиха Все дома

График приема:
пн. 1500-1800,   вт., 830-1230,   ср. 830-1230,   чт. 830-1230 ,   пт. 830-1230

 

Участок № 5. Врач: Дворник София Николаевна

Участковая медсестра:

Наименование улицы Номер дома
п. Сосновый Все дома
д. Панькино Все дома
д. Нижнее Романово Все дома
д. Верхнее Романово Все дома
п. Маяк Все дома
с. Яковлево Все дома
д. Новоселки Все дома
д. Вишенки Все дома
д. Чегодаево Все дома
д. Рождествено Все дома
д. Крюково Все дома
д. Паршино Все дома
д. Карпищево Все дома
д. Прокшино Все дома
п. Приокский Все дома
ст. Приокская Все дома
д. Свинская Все дома

8-48734-5-17-03

График приема:

пн. 830-1500,   вт., 830-1500,   ср. 830-1500,   чт. 830-1500 ,   пт. 830-1500

Участок № 6. Врач: Дудкина Наталия Ивановна

Участковая медсестра:

Наименование улицы Номер дома
Улицы р.п.Заокский:  
ул. Первомайская Все дома
пр. Садовый Все дома
ул. Садовая Все дома
д. Темьянь Все дома
ул. Майская Все дома
ул. Мастерковая Все дома
ул. Молодежная Все дома
ул. Рукодельная Все дома
ул. Рябиновая Все дома
ул. Солнечная Все дома
ул. Прохладная Все дома
ул. Победы Все дома
ул. Полевая Все дома
ул. Южная Все дома
ул. Соловьиная Все дома
ул. Кедровая Все дома
ул. Родниковая Все дома
ул. Россинка Все дома
ул. Айвазовского Все дома
ул. Березовая Все дома
ул. Берендеевская Все дома
ул. Васильковая Все дома
ул. Заводская Все дома
ул. Чайковского Все дома
ул. Яснополянская Все дома
ул. Студеная Все дома
ул. Таежная Все дома
ул. Тульская Все дома
ст. Лесхоз Все дома
ул. Болотова Все дома
ул. Лесная Все дома
ул. Привокзальная Все дома
д. Пахомово Все дома
п. Пахомово Все дома
д. Баранцево Все дома
д. Вороново Все дома
д. Горохово Все дома
д. Кортнево Все дома
д. Недьяково Все дома
д. Пынино Все дома
д. Игнатово Все дома
д. Клишино Все дома
д. Филатово Все дома
с. Каменка Все дома
с. Щеблово Все дома
д. Шегостово Все дома
ст. Шульгино Все дома
д. Винюково Все дома
д. Шеверняево Все дома
д. Теряево 1-е Все дома
д. Теряево 2-е Все дома
д. Ушаковка Все дома
д. Никоновка Все дома
д. Гатницы Все дома
д. Лесновка Все дома
д. Филимоновка Все дома
д. Пирогово Все дома
д. Сонино Все дома
д. Лаптево Все дома
д. Хрущево Все дома
д. Романьково Все дома
д. Сухотино Все дома

График приема:
пн. 830-1230,   вт., 830-1230,   ср. 830-1230,   чт. 830-1230 ,   пт. 1500-1800